Июл
14
2009

10-11 августа. Мастер-класс Ольги Арефьевой «Слух и голос». В Центре «САД»

theatre_00298 web

са территории Центра Культурных Инициатив «САД» вновь проводится мастер-класс Ольги Арефьевой, певицы, солистки группы «Ковчег». Впервые Ольга отвела воркшоп в «САДу» в марте этого года. Опыт оказался настолько успешным, что его решено было повторить.

ОПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА

Этот мастер-класс рассчитан на всех желающих, в том числе начинающих. Вы узнаете основы, самые базовые знания и главные упражнения для развития слуха и голоса. В центре внимания будут пение, слух, ритм и их связь с телом. Упражнения на дыхание, звукоизвлечение. Исследования возможностей голоса, его диапазона и разнообразие тембров. Поиск «чистой воды» — собственного голоса без наложения манеры. Внимательное отношение к тембру, интонации, речевой фонетике. Работа с телесными и психологическими зажимами, мешающими звуку. Вам понадобится свободная, не стесняющая движений одежда и термосы с горячим питьем.

ВЕДУЩИЙ МАСТЕР-КЛАССА

Ольга Арефьева — певица, автор стихов и музыки, солистка и руководитель группы «Ковчег». На сегодняшний день выпущено одиннадцать её дисков. С юности параллельно пению занимается телом и движением. С 2003 года руководит постоянно действующим тренингом «Человеческая комедия», сферой интересов которого охвачены тело, голос, пение, речь, ритм, стихи, перфоманс, развитие способности к импровизации в любой области.

Официальный сайт Ольги Арефьевой и «Ковчега»

Сообществе в Контакте

Еще одно сообщество

МАСТЕР-КЛАСС ПРОЙДЕТ 10 И 11 АВГУСТА С 19.00 ДО 23.00.

АДРЕС — СПб, ИНСТИТУТСКИЙ ПР. 16/2, М. «ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА».

СТОИМОСТЬ МАСТЕР-КЛАССА

НА ОДИН ДЕНЬ — 900 РУБЛЕЙ.

НА ДВА ДНЯ — 1600 РУБЛЕЙ.

ДРУЗЬЯ! СОВЕТУЕМ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ НА МАСТЕР-КЛАСС КАК МОЖНО РАНЬШЕ — МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ.

ВСЕ СПРАВКИ ПО ТЕЛ. 925-99-88!

9 августа состоится концерт Ольги Арефьевой в Петербурге с программой «Анатомия». Участвуют Петр Акимов (виолончель) и Сергей Индюков (скрипка). начало в 19 час. Клуб «Арктика». Адрес: метро «Приморская», ул. Беринга, 38.

14 августа — участие в акции-концерте DEREVO, Антона Адасинского и The Positive Band на пляже Петропавловской крепости. Закрытие фестиваля Open Cinema, Санкт-Петербург (RU)

http://derevo.org/

http://www.artbereg.ru/publication/index.phpсpublicationtree_id=4

курсы актерского мастерства и ораторского искусства TEATRING, Санкт-Петербург. Тел. (812) 929 32 59

Войти