Фев
19
2009

4 марта. Концерт Элизбара (Венгрис). Кельтская арфа и арфотерапия.

4 марта Центр Культурных Инициатив «САД» посетит музыкант из Венгрии Alizbar, владеющий приемами игры на многих инструментах, основатель группы Ann’Sannat.
С детства Alizbar увлекался сказками кельтских и балканских народов, мечтая воплотить дивные сказки в музыку. Овладев несколькими инструментами, среди которых виолончель, мандолина, гитара, бойран и различные виды флейт, в 2002 году он увлекся кельтской арфой. Только этот инструмент позволил ему отобразить сказку в музыке, передать даже еле уловимые оттенки нотами.

В 2007 году выходит его первый альбом авторской музыки для кельтской арфы Metamorphoses of Ann’, а в 2008 году его приобретает культовый французский лейбл Prikosnovenie.

Сегодня музыкант успешно гастролирует по Европе и регионам России, играя программу авторской музыки «Сказки строфы» и кельтские мотивы в собственных аранжировках.

Alizbar сыграет несколько композиций с альбомом Metamorphozess of Ann’ и новые арфовые сказки, а также расскажет о явлении арфотерапии и лечении с помощью виброакустического массажа посредством сеансов музыкотерапии.
Запись на сеанс арфотерапии осуществляется предварительно по тел: 89052366700, Екатерина.
www.alizbar-harp.com

Концерт состоится в ЦКИ «САД» 4 марта в 19.30
Стоимость — 300 руб.

Зал ЦКИ «САД» вмещает не более 45 человек. Поэтому позаботьтесь о билетах заранее. се только бронируйте, но и выкупайте! тел. 925-99-88

Written by in: Мероприятия |

курсы актерского мастерства и ораторского искусства TEATRING, Санкт-Петербург. Тел. (812) 929 32 59

Войти