Ноя
24
2008

23 ноября. Мастер-класс Андрея Рубцова по степу в «САДу»

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Центр Культурных Инициатив «САД» приглашает вас на мастер-класс Андрея Рубцова по степу.

В России Андрей теперь не частый гость, он живет и работает в Дрездене. с в Петербург приехал не случайно. 22 ноября танцор примет участие в концерте «Все будет хорошо» (клуб Place) вместе с Антоном и Ольгой Арефьевой. с на следующий день проведет мастер-класс по степу в Центре «САД».

КРАТКАЯ СПРАВКА

Андрей Рубцов. Актер, топ-танцовщик, режиссер, хореограф. Закончил факультет режиссуры и актерского мастерства Московского Государственного института культуры. Учился во Всесоюзной творческой мастерской эстрадного искусства имени Леонида Маслюкова по специальности степ-танец, пантомима, клоунада.

В 1988 – 1998 годах принимает участие в театральных и танцевальных проектах, таких как мим-театр «Зеркало» Анатолия Елизарова. Явлсется одним из организаторов, актером мим-театра «Ширма». В 1994 году работает над собственным проектом Труппа-Топ-Театр (ТТТ). Гастролирует по России и за рубежом (Польша, Германия и т.д.).

Преподавал степ-танец в Высшем театральном училище имени Щукина и других театральных и творческих ВУЗах Москвы. В 2000-2003 годах работает топ-хореографом в Государственно театре Оперетты города Дрезден, Германия. Принимает участие, как танцовщик , актер и педагог в различных танцевальных и театральных проектах. В настоящее время живет и работает в Германии.

ИНФОРМАЦИЯ О МАСТЕР-КЛАССЕ!!!!!!!

Мастер-класс пройдет 23 ноября (воскресенье) по следующему графику

16.00 — 18.00 — МАСТЕР ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ТАНЦОРОВ
18.00 — 19.00 — перерыв
19.00 — 21.00 — МАСТЕР ДЛЯ НОВИЧКОВ

Для участия в мастер-классе необходимо:

  • Попасть в возрастную категорию от 14 лет.
  • Иметь специальную танцевальную обувь для степа (для продвинутых танцоров) или удобные туфли на устойчивом каблуке, желательно мужские (для новичков). Кроссовки и шпильки категорически не приветствуются.

Стоимость мастер-класса — 700 рублей (за двухчасовую часть).

ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАСТЕР-КЛАССЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛ. 925-99-88!!!!!

Мастер-класс пройдет в Центре Культурных Инициатив «САД» по адресу: СПб, Институтский 16/2, м. «Площадь Мужества».

Вы можете записаться на встречу в Контакте.

Written by in: Мастер-классы |

курсы актерского мастерства и ораторского искусства TEATRING, Санкт-Петербург. Тел. (812) 929 32 59

Войти